思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆康居西城(东)公交车线路
重庆康居西城(东) - 公交车站
重庆康居西城(东)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)康居西城(东)的公交车线路有:291路。
291路
(康居西城(东)站→大坪站)
运营时间:
康居西城(东)
-
大学城科技学院
-
大学城南路
-
大学城消防支队
-
玉屏路口
-
观音庙
-
西永惠普园
-
西永天街
-
西永收费站
-
重大C区
-
重庆师范大学
-
沙坪公园
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
石油路
-
大坪
-
沿途公交
291路
(康居西城(东)站→大坪站)