思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆白市驿公交车线路
重庆白市驿 - 公交车站
重庆白市驿公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)白市驿的公交车线路有:298路、299路。
298路
(杨家坪站→白彭路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
杨家坪
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
含谷
-
陶然居老店
-
市农业学校
-
白市驿
-
白彭路口
-
299路
(朝天门站→西彭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
朝天门
-
较场口
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗
-
陈家坪
-
含谷
-
天赐温泉
-
重庆市农业学校
-
白市驿
-
重庆农业展览中心
-
石板
-
华福路口
-
陶家
-
帽合
-
西彭
-
沿途公交
298路
(杨家坪站→白彭路口站)
299路
(朝天门站→西彭站)