思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆重庆农业展览中心公交车线路
重庆重庆农业展览中心 - 公交车站
重庆重庆农业展览中心公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)重庆农业展览中心的公交车线路有:299路。
299路
(朝天门站→西彭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
朝天门
-
较场口
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗
-
陈家坪
-
含谷
-
天赐温泉
-
重庆市农业学校
-
白市驿
-
重庆农业展览中心
-
石板
-
华福路口
-
陶家
-
帽合
-
西彭
-
沿途公交
299路
(朝天门站→西彭站)