思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆朝千路(千厮门)公交车线路
重庆朝千路(千厮门) - 公交车站
重庆朝千路(千厮门)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)朝千路(千厮门)的公交车线路有:248路高峰。
248路高峰
(朝天门交通广场(长途站)→远祖桥站)
运营时间:首末班车时间:05:00-24:00
朝天门交通广场(长途站)
-
朝天门
-
朝千路(千厮门)
-
洪崖洞(下入口)
-
下临江门
-
三元桥
-
大溪沟
-
大礼堂(三峡博物馆)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
李子坝仪表厂
-
李子坝小学
-
华村加气站
-
化龙桥(加气站)
-
弹簧厂
-
红岩村
-
羊角堡(红岩路)
-
土湾
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊
-
陈家湾
-
建专(重大C区)
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
特钢东华医院(石井坡)
-
大河沟
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
沿途公交
248路高峰
(朝天门交通广场(长途站)→远祖桥站)