思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆九公里公交车线路
重庆九公里 - 公交车站
重庆九公里公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)九公里的公交车线路有:301路、308路、319路、320路、348路、348路区间、349路、611路中级、611路普通、841路。
301路
(较场口站→融汇半岛站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
较场口
-
中兴路
-
重庆会展中心
-
南坪北路
-
二小区
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里站
-
六公里
-
二塘站
-
七公里
-
八公里
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道
-
巴南大道中段
-
李家沱路口
-
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
清华中学
-
红光
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
融汇半岛
-
308路
(较场口(转盘)站→大江南大道(大转盘)站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
较场口(转盘)
-
较场口(瓷器街)
-
中兴路
-
会展中心
-
南坪北路(百盛百货)
-
二小区
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道(九公里)
-
土桥岔路口
-
民主新村
-
炒油场
-
太阳城
-
渝南大道(相思桥)
-
龙洲湾变电站
-
四方
-
龙州公园东门
-
龙州湾加气站
-
樵坪米业
-
鱼胡路站
-
鱼胡路口
-
江州路
-
海天花园(中百仓储)
-
海吉雅酒楼
-
大江南大道(大转盘)
-
319路
(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
马王坪
-
李家沱西
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
工贸
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
江北中医院
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟西
-
320路
(江南水乡站→洋人街站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
江南水乡
-
红光
-
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
李家沱西
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
朝阳厂
-
四海路口
-
罗家坝
-
江南体育馆
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
南岸老房管所
-
下浩
-
觉林寺
-
市五医院
-
鞋业城
-
东海长洲
-
南岸大石坝
-
11中
-
弹子石
-
国际社区
-
盘龙转盘
-
洋人街
-
348路
(道角站→较场口站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
道角
-
道角派出所
-
市民政学校
-
走马梁
-
市儿童福利院
-
市第一福利院
-
苦竹坝
-
民主新村(王家坝路)
-
王家坝
-
王家坝路
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱南
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口
-
348路区间
(南坪站→道角站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
南坪
-
万寿路
-
南坪协信城
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里站
-
六公里
-
二塘站
-
七公里
-
八公里
-
李八路口
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道
-
巴南大道中段
-
李家沱东
-
李家沱南
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝路
-
王家坝
-
民主新村(王家坝路)
-
苦竹坝
-
市第一福利院
-
市儿童福利院
-
走马梁
-
市民政学校
-
道角派出所
-
道角
-
349路
(李家沱桥南村站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
马王坪
-
李家沱西
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中药材市场
-
下望龙门
-
朝天门交通广场
-
611路中级
(南泉站→鲁能星城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
南泉
-
小泉
-
炒油场
-
民主新村
-
土桥岔路口
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
南坪
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝火车站
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟东
-
卜蜂莲花
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
红土地立交北
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
新溉路
-
鲁能星城
-
611路普通
(黄泥塝中天站→民主新村站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
黄泥塝中天
-
黄龙路
-
皇冠中学
-
黄泥塝
-
红旗河沟东
-
大庙
-
小苑
-
华唐路
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝南园
-
长江大桥北桥头
-
重庆会展中心
-
南坪北路
-
协信城
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
江南车管所
-
九公里
-
土桥岔路口
-
民主新村路口
-
民主新村小学
-
民主新村
-
841路
(建设新厂站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
建设新厂
-
新屋村委会
-
川渝精工
-
陶瓷路口
-
先锋村
-
融汇半岛
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
红光
-
清华中学
-
土桥
-
土桥岔路口
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
工贸
-
重庆会展中心
-
石黄隧道
-
双溪沟
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
狮子坪站
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
沿途公交
301路
(较场口站→融汇半岛站)
308路
(较场口(转盘)站→大江南大道(大转盘)站)
319路
(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
320路
(江南水乡站→洋人街站)
348路
(道角站→较场口站)
348路区间
(南坪站→道角站)
349路
(李家沱桥南村站→朝天门交通广场站)
611路中级
(南泉站→鲁能星城站)
611路普通
(黄泥塝中天站→民主新村站)
841路
(建设新厂站→重庆火车北站)