思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆界石公交车线路
重庆界石 - 公交车站
重庆界石公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)界石的公交车线路有:302路、307路、309路、312路、314路、郊386/389路。
302路
(解放碑站→界石站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
解放碑
-
中兴路
-
会展中心
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
九公里一站
-
九公里二站
-
岔路口
-
民主新村(渝南大道)
-
炒油场
-
小泉
-
南泉
-
茶亭
-
界石
-
307路
(忠心站→南坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
忠心
-
大池塘
-
水库
-
南彭
-
界石
-
茶亭
-
南泉
-
小泉
-
炒油场
-
民主新村
-
岔路口
-
四公里
-
南坪
-
309路
(公平站→李家沱站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
公平
-
界石
-
茶亭
-
南泉
-
小泉
-
炒油场
-
民主新村
-
民主新村
-
王家坝
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱
-
312路
(南坪站→界石站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
南坪
-
叉路口(巴南)
-
南泉
-
界石
-
314路
(石龙站→南坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
石龙
-
接龙
-
南彭
-
界石
-
南泉
-
炒油场
-
民主新村
-
岔路口
-
四公里
-
南坪
-
郊386/389路
(南坪枢纽站→接龙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
南坪枢纽站
-
四公里
-
十二公里(炒油场)
-
南泉
-
茶亭
-
界石
-
南彭
-
水库
-
李家嘴
-
石岗
-
碑垭
-
太平
-
接龙
-
沿途公交
302路
(解放碑站→界石站)
307路
(忠心站→南坪站)
309路
(公平站→李家沱站)
312路
(南坪站→界石站)
314路
(石龙站→南坪站)
郊386/389路
(南坪枢纽站→接龙站)