思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆城南未来公交车线路
重庆城南未来 - 公交车站
重庆城南未来公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)城南未来的公交车线路有:303路、311路。
303路
(鱼洞站→解放碑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
鱼洞
-
江洲路
-
巴南气象站
-
颜龙山水城
-
城南未来
-
龙洲大道
-
巴南法院
-
道角路口
-
太阳城
-
炒油场
-
民主新村
-
岔路口
-
九公里二站
-
九公里一站
-
八公里
-
七公里
-
六公里
-
渝能国际
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路
-
工贸
-
会展中心
-
中兴路
-
解放碑
-
311路
(李家沱站→莲花市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝
-
苦竹坝
-
重庆市儿童福利院
-
走马羊
-
道角派出所
-
巴南公安局
-
龙洲大道
-
龙洲湾公园
-
城南未来
-
颜龙山水
-
明华龙洲
-
巴南气象局
-
河畔名居
-
江州路
-
新民街
-
鱼洞二小
-
海吉雅饭店
-
大江南大道
-
莲花派出所
-
莲花市场
-
沿途公交
303路
(鱼洞站→解放碑站)
311路
(李家沱站→莲花市场站)