思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆弹子石公交车线路
重庆弹子石 - 公交车站
重庆弹子石公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)弹子石的公交车线路有:304路、320路、321路、323路、338路、354路、355路、363路、373路、375路、385路。
304路
(弹子石站→南坪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
弹子石
-
11中
-
南岸大石坝
-
东海长洲
-
鞋业城
-
市五医院
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸老房管所
-
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
海棠晓月
-
福利社
-
南坪
-
320路
(江南水乡站→洋人街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
江南水乡
-
红光
-
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
李家沱西
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
朝阳厂
-
四海路口
-
罗家坝
-
江南体育馆
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
南岸老房管所
-
下浩
-
觉林寺
-
市五医院
-
鞋业城
-
东海长洲
-
南岸大石坝
-
11中
-
弹子石
-
国际社区
-
盘龙转盘
-
洋人街
-
321路
(弹子石站→较场口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
弹子石
-
11中
-
南岸大石坝
-
东海长洲
-
鞋业城
-
市五医院
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸老房管所
-
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
海棠晓月
-
福利社
-
南坪
-
工贸
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
一
-
一
-
较场口
-
323路
(重庆火车北站→洋人街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
重庆火车北站
-
天宫大道
-
唐家院子
-
郑家院子站
-
市公安局
-
皇冠中学
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
长安华都
-
红土地
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
双溪沟
-
石黄隧道
-
重庆会展中心
-
响水路口
-
南坪东路
-
福利社
-
海棠晓月
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
下浩
-
觉林寺
-
市五医院
-
鞋业城
-
东海长洲
-
南岸大石坝
-
11中
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
窍角沱
-
猫背沱
-
大佛寺
-
洋人街
-
338路
(牛角沱鑫隆达站→洋人街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
牛角沱鑫隆达
-
学田湾
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
双溪沟
-
石黄隧道
-
重庆会展中心
-
响水路口
-
南坪东路
-
福利社
-
晓月路
-
南滨路晓月路口
-
海棠烟雨广场
-
海棠烟雨公园
-
龙门皓月
-
东水门大桥
-
仁济路口
-
字水宵灯
-
玄坛庙
-
夫归石
-
谦泰路口
-
谦泰路
-
卫国路
-
弹子石
-
11中
-
腾龙大道
-
国际社区
-
盘龙转盘
-
洋人街
-
354路
(重庆火车北站→南坪中学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
重庆火车北站
-
狮子坪
-
唐家院子
-
天江鼎城
-
长安华都
-
红土地
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道
-
弹子石
-
11中
-
南岸大石坝
-
东海长洲
-
鞋业城
-
市五医院
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸老房管所
-
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
海棠晓月
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
万寿路
-
金紫街
-
金山路小学
-
金山路
-
南湖路
-
南坪中学
-
355路
(弹子石站→白沙沱站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
弹子石
-
南岸大石坝
-
弹广路口
-
黄桷湾
-
涂山公墓
-
高堰沟
-
盘龙村
-
川东化工厂
-
兴隆村
-
白沙沱
-
363路
(弹子石站→两路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
弹子石
-
11中
-
南岸大石坝
-
东海长洲
-
鞋业城
-
市五医院
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸老房管所
-
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
海棠晓月
-
福利社
-
南坪
-
南坪金台
-
南岸区府
-
四小区
-
两路口
-
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
北滨路
-
简家台
-
烟草大厦
-
五里店
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道
-
11中
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
南滨路晓月路口
-
宏声路口
-
宏声路沃尔玛
-
宏声路
-
南坪
-
南岸区府
-
四小区
-
大石路
-
麦德龙
-
春风绿苑
-
南坪中学
-
南湖路
-
阳光美地
-
回龙湾
-
兰湖天小区
-
375路
(腾黄大道站→云满庭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
腾黄大道
-
盘龙花园
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
庆新村
-
腾龙大道
-
大佛段
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
晓月路
-
阳光华庭
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
南坪金台
-
南坪红星美凯龙
-
长江村
-
云满庭
-
385路
(弹子石站→温家溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
弹子石
-
11中
-
南岸大石坝
-
弹广路口
-
黄桷湾
-
涂山公墓
-
高堰沟
-
污水处理厂
-
鸡冠石
-
纳溪沟
-
兰草社
-
84中
-
峡口镇
-
温家溪
-
沿途公交
304路
(弹子石站→南坪站)
320路
(江南水乡站→洋人街站)
321路
(弹子石站→较场口站)
323路
(重庆火车北站→洋人街站)
338路
(牛角沱鑫隆达站→洋人街站)
354路
(重庆火车北站→南坪中学站)
355路
(弹子石站→白沙沱站)
363路
(弹子石站→两路口站)
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
375路
(腾黄大道站→云满庭站)
385路
(弹子石站→温家溪站)