思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆江山多骄公交车线路
重庆江山多骄 - 公交车站
重庆江山多骄公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)江山多骄的公交车线路有:305路、415路、838路。
305路
(上新街站→雅居乐国际花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
江南体育馆
-
百子梯
-
罗家坝
-
四海路口
-
朝阳厂
-
四公里内环路口
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪
-
万寿路
-
南岸区政府
-
四小区
-
五小区
-
桃源路
-
江山多骄
-
丹龙路
-
骏逸天下
-
南亚厂
-
汇龙路
-
美堤雅城
-
雅居乐国际花园
-
415路
(陈家坪长途汽车站→美堤雅城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
鹅公岩北桥头
-
鹅公岩南桥头
-
江山多骄
-
丹龙路
-
骏逸天下
-
南亚厂
-
美堤雅城
-
838路
(西城绿锦站→江南阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西城绿锦
-
华福大道起重机厂
-
人和场
-
隆鑫园
-
华庆路口
-
新华印刷厂
-
华福家园
-
雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆电大
-
格力厂
-
红狮
-
巴国城
-
恒胜集团
-
康福德高
-
绿云石都
-
大堰站
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
江山多骄
-
白鹤路
-
白鹤路中段
-
大石路
-
四小区
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
辅仁路
-
国会山
-
辅杨路口
-
江南阳光
-
沿途公交
305路
(上新街站→雅居乐国际花园站)
415路
(陈家坪长途汽车站→美堤雅城站)
838路
(西城绿锦站→江南阳光站)