思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆鱼湖路口公交车线路
重庆鱼湖路口 - 公交车站
重庆鱼湖路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)鱼湖路口的公交车线路有:310路。
310路
(袁家岗重医一院站→鱼洞站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
袁家岗重医一院
-
袁家岗
-
弯弯大楼
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪中学
-
动物园
-
毛线沟
-
桃花溪(南)
-
九龙隧道
-
李家沱长江大桥北桥头
-
三角碑
-
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝
-
苦竹坝
-
市民政学校(苦竹坝路)
-
市第一福利院
-
市儿童福利院
-
走马羊
-
道角路口
-
龙洲湾路口
-
鱼湖路口
-
鱼洞
-
沿途公交
310路
(袁家岗重医一院站→鱼洞站)