思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆颜龙山水公交车线路
重庆颜龙山水 - 公交车站
重庆颜龙山水公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)颜龙山水的公交车线路有:311路。
311路
(李家沱站→莲花市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝
-
苦竹坝
-
重庆市儿童福利院
-
走马羊
-
道角派出所
-
巴南公安局
-
龙洲大道
-
龙洲湾公园
-
城南未来
-
颜龙山水
-
明华龙洲
-
巴南气象局
-
河畔名居
-
江州路
-
新民街
-
鱼洞二小
-
海吉雅饭店
-
大江南大道
-
莲花派出所
-
莲花市场
-
沿途公交
311路
(李家沱站→莲花市场站)