思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆腾黄大道公交车线路
重庆腾黄大道 - 公交车站
重庆腾黄大道公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)腾黄大道的公交车线路有:318路、375路。
318路
(陈家湾站→洋人街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
陈家湾
-
沙坪坝火车站
-
上土湾
-
土湾
-
羊角堡
-
红岩村
-
化龙桥
-
化龙桥正街
-
华村
-
李子坝(李子坝正街)
-
李子坝站
-
牛角沱站
-
菜园坝
-
苏家坝
-
长江村
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
阳光华庭
-
海棠晓月
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
南岸老房管所
-
下浩
-
觉林寺
-
市五医院
-
东海长洲
-
南岸大石坝
-
黄桷湾
-
腾黄路口
-
腾黄大道
-
盘龙花园
-
盘龙转盘
-
洋人街
-
375路
(腾黄大道站→云满庭站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
腾黄大道
-
盘龙花园
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
庆新村
-
腾龙大道
-
大佛段
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
晓月路
-
阳光华庭
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
南坪金台
-
南坪红星美凯龙
-
长江村
-
云满庭
-
沿途公交
318路
(陈家湾站→洋人街站)
375路
(腾黄大道站→云满庭站)