思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆南坪西路公交车线路
重庆南坪西路 - 公交车站
重庆南坪西路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)南坪西路的公交车线路有:322路、376路、830路。
322路
(雅居乐国际花园站→牛角沱鑫隆达站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-10:00 终点站首末车时间:16:30-19:00
雅居乐国际花园
-
美堤雅城
-
汇龙路
-
南亚厂
-
骏逸天下
-
桃源路
-
明佳路昌龙
-
明佳路
-
南坪西路
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口转盘
-
较场口
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
学田湾
-
上清寺
-
牛角沱鑫隆达
-
376路
(洋人街站→云满庭站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-10:00 终点站首末车时间:16:30-19:00
洋人街
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
腾龙大道
-
11中
-
南岸大石坝
-
东海长洲
-
鞋业城
-
市五医院
-
觉林寺
-
下浩
-
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
海棠晓月
-
阳光华庭
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
南坪金台
-
南坪红星美凯龙
-
南坪西路
-
明佳路
-
融桥路口
-
双峰山路
-
云满庭
-
830路
(融侨半岛站→华润二十四城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-10:00 终点站首末车时间:16:30-19:00
融侨半岛
-
融侨路口
-
双峰山路
-
云满庭
-
长江村
-
南坪西路
-
南坪西路口
-
明佳路
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
建设医院
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
直港大道
-
九滨路
-
黄家码头
-
华润二十四城
-
沿途公交
322路
(雅居乐国际花园站→牛角沱鑫隆达站)
376路
(洋人街站→云满庭站)
830路
(融侨半岛站→华润二十四城站)