思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆綦江公交车线路
重庆綦江 - 公交车站
重庆綦江公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)綦江的公交车线路有:327路、綦南郊327路、綦石郊326路。
327路
(南坪枢纽站→万盛站)
运营时间:
南坪枢纽站
-
鱼胡路口
-
一品
-
杜市
-
綦江
-
桥河
-
古剑
-
雷神店
-
三江
-
石角
-
蒲河
-
温塘
-
平山
-
支路(綦万高速公路)
-
万盛
-
綦南郊327路
(綦江站→南川站)
运营时间:
綦江
-
通惠
-
浸水
-
三角
-
拱桥
-
桐桠
-
石梁
-
隆盛
-
庆江
-
温塘
-
平山
-
支路(綦万高速公路)
-
万盛
-
南川
-
綦石郊326路
(綦江站→石壕站)
运营时间:
綦江
-
雷神店
-
篆塘
-
盖石
-
镇紫街
-
东溪
-
赶水
-
麻柳滩
-
小鱼沱
-
双溪
-
打通
-
杨地湾
-
石壕
-
沿途公交
327路
(南坪枢纽站→万盛站)
綦南郊327路
(綦江站→南川站)
綦石郊326路
(綦江站→石壕站)