思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆万盛公交车线路
重庆万盛 - 公交车站
重庆万盛公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)万盛的公交车线路有:327路、郊327路万红、郊331路万桐、綦南郊327路。
327路
(南坪枢纽站→万盛站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
南坪枢纽站
-
鱼胡路口
-
一品
-
杜市
-
綦江
-
桥河
-
古剑
-
雷神店
-
三江
-
石角
-
蒲河
-
温塘
-
平山
-
支路(綦万高速公路)
-
万盛
-
郊327路万红
(万盛站→红岩煤矿站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
万盛
-
老车站
-
49中
-
四井
-
红岩煤矿
-
郊331路万桐
(万盛站→南桐站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
万盛
-
万盛职高
-
建设乡
-
支路
-
桃子函
-
南桐
-
綦南郊327路
(綦江站→南川站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
綦江
-
通惠
-
浸水
-
三角
-
拱桥
-
桐桠
-
石梁
-
隆盛
-
庆江
-
温塘
-
平山
-
支路(綦万高速公路)
-
万盛
-
南川
-
沿途公交
327路
(南坪枢纽站→万盛站)
郊327路万红
(万盛站→红岩煤矿站)
郊331路万桐
(万盛站→南桐站)
綦南郊327路
(綦江站→南川站)