思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆桂花林公交车线路
重庆桂花林 - 公交车站
重庆桂花林公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)桂花林的公交车线路有:335路。
335路
(温家溪站→南山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
温家溪
-
大兴场
-
峡口镇
-
84中
-
桂花林
-
空军坟
-
新湾
-
南山
-
沿途公交
335路
(温家溪站→南山站)