思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆东水门大桥公交车线路
重庆东水门大桥 - 公交车站
重庆东水门大桥公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)东水门大桥的公交车线路有:338路、368路、373路、375路、378路。
338路
(牛角沱鑫隆达站→洋人街站)
运营时间:首末班车时间:10:00-22:00
牛角沱鑫隆达
-
学田湾
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
双溪沟
-
石黄隧道
-
重庆会展中心
-
响水路口
-
南坪东路
-
福利社
-
晓月路
-
南滨路晓月路口
-
海棠烟雨广场
-
海棠烟雨公园
-
龙门皓月
-
东水门大桥
-
仁济路口
-
字水宵灯
-
玄坛庙
-
夫归石
-
谦泰路口
-
谦泰路
-
卫国路
-
弹子石
-
11中
-
腾龙大道
-
国际社区
-
盘龙转盘
-
洋人街
-
368路
(毛线沟站→洋人街站)
运营时间:首末班车时间:10:00-22:00
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路中段
-
明佳路
-
骑龙山庄
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
阳光华庭
-
晓月路
-
海棠烟雨广场
-
海棠烟雨公园
-
龙门皓月
-
东水门大桥
-
仁济路口
-
字水宵灯
-
玄坛庙
-
夫归石
-
谦泰路口
-
窍角沱
-
猫背沱
-
大佛寺
-
洋人街
-
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
运营时间:首末班车时间:10:00-22:00
北滨路
-
简家台
-
烟草大厦
-
五里店
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道
-
11中
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
南滨路晓月路口
-
宏声路口
-
宏声路沃尔玛
-
宏声路
-
南坪
-
南岸区府
-
四小区
-
大石路
-
麦德龙
-
春风绿苑
-
南坪中学
-
南湖路
-
阳光美地
-
回龙湾
-
兰湖天小区
-
375路
(腾黄大道站→云满庭站)
运营时间:首末班车时间:10:00-22:00
腾黄大道
-
盘龙花园
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
庆新村
-
腾龙大道
-
大佛段
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
晓月路
-
阳光华庭
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
南坪金台
-
南坪红星美凯龙
-
长江村
-
云满庭
-
378路
(南滨路长江大桥站→大佛寺站)
运营时间:首末班车时间:10:00-22:00
南滨路长江大桥
-
南滨路晓月路口
-
海棠烟雨广场
-
海棠烟雨公园
-
龙门皓月
-
东水门大桥
-
仁济路口
-
字水宵灯
-
玄坛庙
-
夫归石
-
谦泰路口
-
窍角沱
-
猫背沱
-
大佛寺
-
沿途公交
338路
(牛角沱鑫隆达站→洋人街站)
368路
(毛线沟站→洋人街站)
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
375路
(腾黄大道站→云满庭站)
378路
(南滨路长江大桥站→大佛寺站)