思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆老顶坡公交车线路
重庆老顶坡 - 公交车站
重庆老顶坡公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)老顶坡的公交车线路有:341路、873路。
341路
(李家沱西站→石新路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
李家沱西
-
马王坪
-
李家沱三角碑
-
李家沱桥南村
-
李家沱大桥北
-
锦龙路
-
中铁八局
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
老顶坡
-
美茵河谷
-
石新路口
-
873路
(江南体育馆站→美茵河谷站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
江南体育馆
-
海棠晓月
-
阳光华庭
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
南坪金台
-
南坪红星美凯龙
-
长江村
-
苏家坝
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
老顶坡
-
美茵河谷
-
沿途公交
341路
(李家沱西站→石新路口站)
873路
(江南体育馆站→美茵河谷站)