思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆石新路口公交车线路
重庆石新路口 - 公交车站
重庆石新路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)石新路口的公交车线路有:341路。
341路
(李家沱西站→石新路口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:50
李家沱西
-
马王坪
-
李家沱三角碑
-
李家沱桥南村
-
李家沱大桥北
-
锦龙路
-
中铁八局
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
老顶坡
-
美茵河谷
-
石新路口
-
沿途公交
341路
(李家沱西站→石新路口站)