思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆大浪淘沙公交车线路
重庆大浪淘沙 - 公交车站
重庆大浪淘沙公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大浪淘沙的公交车线路有:345路、384路区间。
345路
(南坪站→茶园新区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
南坪
-
大浪淘沙
-
南坪南路
-
四公里
-
茶园收费站
-
茶园新区管委会
-
通江大道路口
-
长江电工厂
-
东本公司
-
南洋公司
-
长电一支路
-
茶园新区
-
384路区间
(南坪站→南山植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
南坪
-
大浪淘沙
-
女子医院
-
福利社
-
海棠晓月
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
一棵树观景台
-
老君洞
-
4中
-
南山泉水鸡一条街
-
无线电厂
-
黄山疗养区
-
大金鹰
-
南山植物园
-
沿途公交
345路
(南坪站→茶园新区站)
384路区间
(南坪站→南山植物园站)