思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆老厂公交车线路
重庆老厂 - 公交车站
重庆老厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)老厂的公交车线路有:347路、383路、383路区间。
347路
(菜园坝火车站→老厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
菜园坝火车站
-
菜园坝
-
苏家坝
-
长江村
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
海棠晓月
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
韩家湾
-
一棵树观景台
-
老君洞公园
-
4中
-
黄桷垭
-
重庆邮电大学
-
日化所
-
吉祥路口
-
文峰垭
-
88中
-
老厂
-
383路
(老龙洞站→四公里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
老龙洞
-
重庆水泥厂
-
文峰
-
老厂
-
丰子岚垭
-
窝子沟
-
黄沙坎
-
香料厂
-
江南殡仪馆
-
长江橡胶厂
-
四公里
-
383路区间
(四公里站→老龙洞站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
四公里
-
江南殡仪馆
-
黄沙坎
-
窝子沟
-
老厂
-
文峰
-
水泥厂
-
老龙洞
-
沿途公交
347路
(菜园坝火车站→老厂站)
383路
(老龙洞站→四公里站)
383路区间
(四公里站→老龙洞站)