思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆走马梁公交车线路
重庆走马梁 - 公交车站
重庆走马梁公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)走马梁的公交车线路有:348路、348路区间。
348路
(道角站→较场口站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
道角
-
道角派出所
-
市民政学校
-
走马梁
-
市儿童福利院
-
市第一福利院
-
苦竹坝
-
民主新村(王家坝路)
-
王家坝
-
王家坝路
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱南
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口
-
348路区间
(南坪站→道角站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
南坪
-
万寿路
-
南坪协信城
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里站
-
六公里
-
二塘站
-
七公里
-
八公里
-
李八路口
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道
-
巴南大道中段
-
李家沱东
-
李家沱南
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝路
-
王家坝
-
民主新村(王家坝路)
-
苦竹坝
-
市第一福利院
-
市儿童福利院
-
走马梁
-
市民政学校
-
道角派出所
-
道角
-
沿途公交
348路
(道角站→较场口站)
348路区间
(南坪站→道角站)