思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆光电路西公交车线路
重庆光电路西 - 公交车站
重庆光电路西公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)光电路西的公交车线路有:362路、364路、368路、468路、830路、839路。
362路
(动物园站→南坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
动物园
-
毛线沟
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路中段
-
五小区
-
四小区
-
二小区
-
南坪
-
364路
(玖隆城站→南坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
玖隆城
-
兰花小区
-
巴山
-
国窖明城
-
石新路
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
鹅公岩北桥头
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路东
-
电子三所
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪
-
368路
(毛线沟站→洋人街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路中段
-
明佳路
-
骑龙山庄
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
阳光华庭
-
晓月路
-
海棠烟雨广场
-
海棠烟雨公园
-
龙门皓月
-
东水门大桥
-
仁济路口
-
字水宵灯
-
玄坛庙
-
夫归石
-
谦泰路口
-
窍角沱
-
猫背沱
-
大佛寺
-
洋人街
-
468路
(回龙湾站→建工新康桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
回龙湾
-
阳光美地
-
南湖路
-
金山路
-
金山路小学
-
大石路
-
五小区
-
六小区
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
鹅公岩北桥头
-
大公馆东
-
隆鑫
-
陈家坪立交
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
建工新康桥
-
830路
(融侨半岛站→华润二十四城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
融侨半岛
-
融侨路口
-
双峰山路
-
云满庭
-
长江村
-
南坪西路
-
南坪西路口
-
明佳路
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
建设医院
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
直港大道
-
九滨路
-
黄家码头
-
华润二十四城
-
839路
(绿洲龙城站→南方香榭里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
绿洲龙城
-
阳光美地
-
回龙湾
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪
-
南平金台
-
南岸区府
-
四小区
-
五小区
-
六小区
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾正街
-
袁家岗站
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
沿途公交
362路
(动物园站→南坪站)
364路
(玖隆城站→南坪站)
368路
(毛线沟站→洋人街站)
468路
(回龙湾站→建工新康桥站)
830路
(融侨半岛站→华润二十四城站)
839路
(绿洲龙城站→南方香榭里站)