思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆兰湖天小区公交车线路
重庆兰湖天小区 - 公交车站
重庆兰湖天小区公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)兰湖天小区的公交车线路有:365路、373路。
365路
(融侨苹果城站→陈家坪长途汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:00
融侨苹果城
-
兰花路
-
七季城
-
兰湖天小区
-
回龙湾
-
江南小学
-
南坪中学
-
罗马假日
-
春风绿苑
-
麦德隆
-
大石路
-
四小区
-
南城大道
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:00
北滨路
-
简家台
-
烟草大厦
-
五里店
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道
-
11中
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
南滨路晓月路口
-
宏声路口
-
宏声路沃尔玛
-
宏声路
-
南坪
-
南岸区府
-
四小区
-
大石路
-
麦德龙
-
春风绿苑
-
南坪中学
-
南湖路
-
阳光美地
-
回龙湾
-
兰湖天小区
-
沿途公交
365路
(融侨苹果城站→陈家坪长途汽车站)
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)