思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆福红路公交车线路
重庆福红路 - 公交车站
重庆福红路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)福红路的公交车线路有:371路。
371路
(融侨半岛站→辅杨路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
融侨半岛
-
凤临路
-
川益小学
-
苏家湾
-
苏家坝
-
亚太路
-
亚太路口
-
工贸
-
宏声路
-
宏声路沃尔玛
-
福红路
-
福利社
-
辅仁路
-
国会山
-
辅杨路口
-
沿途公交
371路
(融侨半岛站→辅杨路口站)