思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆融桥路口公交车线路
重庆融桥路口 - 公交车站
重庆融桥路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)融桥路口的公交车线路有:376路。
376路
(洋人街站→云满庭站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
洋人街
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
腾龙大道
-
11中
-
南岸大石坝
-
东海长洲
-
鞋业城
-
市五医院
-
觉林寺
-
下浩
-
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
海棠晓月
-
阳光华庭
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
南坪金台
-
南坪红星美凯龙
-
南坪西路
-
明佳路
-
融桥路口
-
双峰山路
-
云满庭
-
沿途公交
376路
(洋人街站→云满庭站)