思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆双胜公交车线路
重庆双胜 - 公交车站
重庆双胜公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)双胜的公交车线路有:386/387路、388路、郊386支路、郊386路。
386/387路
(南坪(公交枢纽站)→天赐站)
运营时间:首末班车时间:08:20-12:00
南坪(公交枢纽站)
-
四公里
-
十二公里(炒油场)
-
南泉
-
鹿角
-
竹园
-
长生桥
-
十公里(黄明公路)
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
碾沱坝
-
天赐
-
388路
(南坪站→清和站)
运营时间:首末班车时间:08:20-12:00
南坪
-
南坪南路
-
茶园内环路口
-
茶园新区转盘
-
桃花大道
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
碾沱坝
-
芦沟
-
清和
-
郊386支路
(南坪枢纽站→大观站)
运营时间:首末班车时间:08:20-12:00
南坪枢纽站
-
上新街(南兴路)
-
内环高速
-
茶园新区(北)
-
长生桥
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
天赐
-
白沙
-
大观
-
郊386路
(南坪枢纽站→碾沱坝站)
运营时间:首末班车时间:08:20-12:00
南坪枢纽站
-
四公里
-
十二公里(炒油场)
-
小泉
-
南泉
-
鹿角
-
竹园
-
长生桥
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
碾沱坝
-
沿途公交
386/387路
(南坪(公交枢纽站)→天赐站)
388路
(南坪站→清和站)
郊386支路
(南坪枢纽站→大观站)
郊386路
(南坪枢纽站→碾沱坝站)