思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆大黄路公交车线路
重庆大黄路 - 公交车站
重庆大黄路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大黄路的公交车线路有:413路、420路、436路高峰。
413路
(解放碑站→毛线沟站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
解放碑
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大黄路
-
半岛蔚蓝
-
星月湾
-
丽水菁苑
-
黄家码头
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
毛线沟
-
420路
(大坪站→建设新厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
大坪
-
大黄路
-
半岛深蓝
-
星月湾
-
丽水箐苑
-
黄家码头
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
桃花溪
-
中铁八局
-
锦龙路
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
先锋村
-
陶瓷路口
-
川渝精工
-
新屋村委会
-
建设新厂
-
436路高峰
(星月湾站→朝天门交通广场(长途站))
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
星月湾
-
大黄路
-
渝中名郡
-
竞地花园
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆(临江门)
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
-
沿途公交
413路
(解放碑站→毛线沟站)
420路
(大坪站→建设新厂站)
436路高峰
(星月湾站→朝天门交通广场(长途站))