思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆白鹤路中段公交车线路
重庆白鹤路中段 - 公交车站
重庆白鹤路中段公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)白鹤路中段的公交车线路有:452路、838路。
452路
(园丁小区站→绿洲龙城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
园丁小区
-
市旅游学校
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城
-
锦霞街
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
水碾
-
荒沟
-
石坪桥南
-
石坪桥北
-
大公馆东
-
鹅公岩北桥头
-
鹅公岩南桥头
-
江山多娇
-
白鹤路
-
白鹤路中段
-
大石路
-
四小区
-
二小区
-
南坪南路
-
绿洲龙城
-
838路
(西城绿锦站→江南阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西城绿锦
-
华福大道起重机厂
-
人和场
-
隆鑫园
-
华庆路口
-
新华印刷厂
-
华福家园
-
雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆电大
-
格力厂
-
红狮
-
巴国城
-
恒胜集团
-
康福德高
-
绿云石都
-
大堰站
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
江山多骄
-
白鹤路
-
白鹤路中段
-
大石路
-
四小区
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
辅仁路
-
国会山
-
辅杨路口
-
江南阳光
-
沿途公交
452路
(园丁小区站→绿洲龙城站)
838路
(西城绿锦站→江南阳光站)