思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆海峡路公交车线路
重庆海峡路 - 公交车站
重庆海峡路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)海峡路的公交车线路有:464路、475路。
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
汉渝路
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
谢家湾正街
-
鹅公岩南桥头
-
海峡路
-
麦德龙
-
海峡路口
-
四公里
-
五公里
-
回龙湾
-
475路
(八公里站→大堰站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
八公里
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
海峡路口
-
麦德龙
-
海峡路
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
大堰站
-
沿途公交
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
475路
(八公里站→大堰站)