思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆半山小学公交车线路
重庆半山小学 - 公交车站
重庆半山小学公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)半山小学的公交车线路有:486路、487路。
486路
(毛线沟站→西彭(铝城大道)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:00
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
蟠龙
-
恒胜集团
-
巴国城
-
红狮
-
格力路
-
创业路
-
重庆电大
-
双山电站
-
半山小学
-
齐团小区
-
隆鑫园
-
人和场
-
华福大道起重机厂
-
华福大道阳光小镇
-
恒大雅苑
-
民安华福
-
美每家
-
石龙村
-
三一重工
-
湾塘村
-
跳蹬路口
-
跳蹬三号桥
-
大渡口森林公园
-
九龙坡区公路局
-
观音河大桥
-
华福路口
-
陶家砖厂
-
陶家工业园
-
陶家(铝城大道)
-
陶家开发区
-
宝华
-
龙井
-
帽合
-
天醉园
-
西铝九村
-
大塘
-
西彭汽车站
-
西彭(铝城大道)
-
487路
(毛线沟站→巴福站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:00
毛线沟
-
大堰(锦龙路)
-
绿云石都
-
恒胜集团
-
巴国城
-
红狮
-
格力路
-
创业路
-
重庆电大
-
双山电站
-
半山小学
-
齐团小区
-
隆鑫园
-
人和场
-
华福大道起重机厂
-
华福大道阳光小镇
-
恒大雅苑
-
民安华福
-
美每家
-
石龙村
-
三一重工
-
湾塘村
-
跳蹬路口
-
跳蹬三号桥
-
大渡口森林公园
-
九龙坡区公路局
-
观音河大桥
-
华福路口
-
巴福
-
沿途公交
486路
(毛线沟站→西彭(铝城大道)站)
487路
(毛线沟站→巴福站)