思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆冬笋坝公交车线路
重庆冬笋坝 - 公交车站
重庆冬笋坝公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)冬笋坝的公交车线路有:486路支线。
486路支线
(毛线沟站→铜罐驿站)
运营时间:首末班车时间:08:00-17:00
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
蟠龙
-
恒胜集团
-
巴国城
-
红狮
-
重庆电大
-
华福大道起重机厂
-
华福大道阳光小镇
-
三一重工
-
跳蹬路口
-
九龙坡区公路局
-
华福路口
-
陶家(铝城大道)
-
宝华
-
帽合
-
团房村
-
观音桥村
-
冬笋坝
-
铜罐驿
-
沿途公交
486路支线
(毛线沟站→铜罐驿站)