思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆双山小学公交车线路
重庆双山小学 - 公交车站
重庆双山小学公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)双山小学的公交车线路有:489路。
489路
(镁桥路站→重庆电大站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
镁桥路
-
银桥路
-
建桥大道
-
鑫钰集团
-
八一村
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
秋实景苑
-
钰鑫小学
-
御景园
-
湖榕锦苑
-
秀水丽苑
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
重钢总医院
-
双山小学
-
盛世融城
-
诗情广场
-
新世界石材城
-
重庆电大
-
沿途公交
489路
(镁桥路站→重庆电大站)