思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆阳光水城公交车线路
重庆阳光水城 - 公交车站
重庆阳光水城公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)阳光水城的公交车线路有:501路。
501路
(牛角沱站→北碚站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
牛角沱
-
李子坝(李子坝正街)
-
华村加油站
-
红岩村
-
土湾
-
沙坪坝区门诊
-
陈家湾
-
阳光水城
-
烈士墓
-
童家桥
-
双碑
-
井口
-
同兴
-
三溪口
-
施家梁
-
朝阳桥
-
北碚
-
沿途公交
501路
(牛角沱站→北碚站)