思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆北碚中医院公交车线路
重庆北碚中医院 - 公交车站
重庆北碚中医院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)北碚中医院的公交车线路有:507路。
507路
(北碚站→水土站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
北碚
-
北碚中医院
-
东阳
-
黄桷树
-
白庙子
-
观音峡
-
水土
-
沿途公交
507路
(北碚站→水土站)