思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆索道公交车线路
重庆索道 - 公交车站
重庆索道公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)索道的公交车线路有:510路、511路、518路、519路。
510路
(北碚站→运河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
仪表六厂
-
团山堡
-
索道
-
煤疗
-
金刚碑
-
北泉
-
三花石
-
四号门
-
运河村
-
分析厂
-
官斗石
-
运河
-
511路
(北碚站→烟湖滩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
团山堡
-
索道
-
煤疗
-
金刚碑
-
北泉
-
三花石
-
四号门
-
运河村
-
分析厂
-
官斗石
-
右口寺
-
烟湖滩
-
518路
(北碚站→澄江站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
仪表六厂
-
团山堡
-
索道
-
煤炭疗养院
-
北温泉
-
三花石
-
电渡厂
-
易家院子
-
墩子河
-
澄江
-
519路
(北碚站→转龙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
仪表六厂
-
团山堡
-
索道
-
煤炭疗养院
-
北温泉
-
三花石
-
电渡厂
-
易家院子
-
墩子河
-
澄江
-
烽火山
-
上马台
-
转龙路口
-
转龙
-
沿途公交
510路
(北碚站→运河站)
511路
(北碚站→烟湖滩站)
518路
(北碚站→澄江站)
519路
(北碚站→转龙站)