思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆双元大道公交车线路
重庆双元大道 - 公交车站
重庆双元大道公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)双元大道的公交车线路有:512路。
512路
(北碚站→城南新区站)
运营时间:
北碚
-
区门诊
-
西师
-
天生桥
-
西农
-
新天花园
-
双元大道
-
城南新区
-
沿途公交
512路
(北碚站→城南新区站)