重庆双龙湖 - 公交车站
重庆双龙湖公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)双龙湖的公交车线路有:555路、608路、608路区间、609路、613路、616路、622路、625路、626路、629路、681路、683路、684路、691路、865路、880路。
- 沿途公交
- 555路(北碚站→空港枢纽站)
- 608路(朝天门交通广场站→空港枢纽站)
- 608路区间(空港枢纽站→鑫城名都站)
- 609路(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
- 613路(辅仁路口站→空港枢纽站)
- 616路(南坪站→空港枢纽站)
- 622路(重庆火车北站→市工业职院站)
- 625路(康庄美地站→两路城南站)
- 626路(两路城南站→沙坪中学站)
- 629路(民心佳园北门站→两路城南站)
- 681路(冉家桥站→纬兰床垫厂站)
- 683路(天灯堡站→台商工业园站)
- 684路(礼嘉白马小区站→渝航园站)
- 691路(木鱼石小小岛站→渝北中学站)
- 865路(沙坪坝汽车站→两路汽车站)
- 880路(松树桥站→两路站)