思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆嘉华盛世公交车线路
重庆嘉华盛世 - 公交车站
重庆嘉华盛世公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)嘉华盛世的公交车线路有:613路、681路、682路、685路。
613路
(辅仁路口站→空港枢纽站)
运营时间:
辅仁路口
-
化家湾
-
宝桐路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
青麓雅园
-
上品源
-
嘉华盛世
-
银翔摩托
-
长安工业园
-
空港枢纽站
-
681路
(冉家桥站→纬兰床垫厂站)
运营时间:
冉家桥
-
顺弛汽配
-
长安汽研院
-
长安工业园
-
银翔摩托
-
嘉华盛世
-
上品源
-
青麓雅园
-
开元
-
渝北实验小学
-
晚晴园
-
双凤路
-
碧津公园
-
民俗文化村
-
双龙湖
-
一支路口
-
二支路口
-
三支路口
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
一碗水
-
凯歌路
-
奇缘名居
-
回兴站
-
奔力乡间城
-
纬兰床垫厂
-
682路
(冉家桥站→山语间站)
运营时间:
冉家桥
-
顺弛汽配
-
长安汽研院
-
长安工业园
-
银翔摩托
-
嘉华盛世
-
上品源
-
青麓雅园
-
开元
-
渝北实验小学
-
晚晴园
-
双凤路
-
碧津公园
-
民俗文化村
-
渝北水利局
-
翠湖路和平药房
-
渝北移民局
-
两路城南
-
二支路口
-
三支路口
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
一碗水
-
凯歌路
-
书香美地
-
山语间
-
685路
(渝北西区站→顺驰汽配站)
运营时间:
渝北西区
-
观音岩村
-
天灯堡
-
渝北汉渝路
-
石油基地
-
渝航商场
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
上品源
-
嘉华盛世
-
银翔摩托
-
长安工业园
-
长安汽研院
-
顺驰汽配
-
沿途公交
613路
(辅仁路口站→空港枢纽站)
681路
(冉家桥站→纬兰床垫厂站)
682路
(冉家桥站→山语间站)
685路
(渝北西区站→顺驰汽配站)