思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆双湖路口公交车线路
重庆双湖路口 - 公交车站
重庆双湖路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)双湖路口的公交车线路有:609路、629路、683路。
609路
(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
运营时间:
朝天门交通广场
-
洪崖洞
-
临江门
-
大礼堂
-
上清寺
-
华新街西普
-
观音桥
-
江北中医院
-
加州花园
-
嘉州路站
-
新牌坊北
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆厂
-
肖家河
-
两江农业园区
-
西政大学
-
在水一方
-
金碧园
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
双湖路口
-
一碗水
-
双龙西路
-
二支路
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
双凤路
-
晚晴园
-
渝北实验小学
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
远翅塑料厂
-
629路
(民心佳园北门站→两路城南站)
运营时间:
民心佳园北门
-
加工区二路
-
出口加工区
-
三亚湾市场
-
天友乳业
-
华牧肉业
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区
-
两江中学
-
西政大学
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
金碧园
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
双湖路口
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
两路城南
-
683路
(天灯堡站→台商工业园站)
运营时间:
天灯堡
-
渝航路
-
五星园
-
航空食品厂
-
暨华中学
-
四号桥
-
双龙湖
-
一支路口
-
二支路口
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
一碗水
-
双湖路口
-
木鱼石花园
-
航空花园
-
心海湾
-
金碧园
-
化家湾
-
服装城大道
-
龚家岩
-
霓裳大道
-
台商工业园
-
沿途公交
609路
(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
629路
(民心佳园北门站→两路城南站)
683路
(天灯堡站→台商工业园站)