思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆石门观景台公交车线路
重庆石门观景台 - 公交车站
重庆石门观景台公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)石门观景台的公交车线路有:615路。
615路
(大川水岸站→两路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-19:30
大川水岸
-
大川水岸壹江城
-
石马河
-
盘溪西
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
下石门
-
东方港湾
-
石门观景台
-
大石坝二村
-
北滨一路(西)
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
华唐路
-
牛角沱鑫隆达
-
两路口
-
沿途公交
615路
(大川水岸站→两路口站)