思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆加工区二路公交车线路
重庆加工区二路 - 公交车站
重庆加工区二路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)加工区二路的公交车线路有:620路区间、623路、624路、628路、629路。
620路区间
(礼嘉白马小区站→民心佳园站)
运营时间:
礼嘉白马小区
-
金山果园
-
干堰塘
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉中学
-
双星厂
-
岚峰立交
-
财政学校
-
公园1号
-
复地上城
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园
-
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
运营时间:
民心佳园
-
加工区二路
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯路
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
624路
(新牌坊西站→民心佳园站)
运营时间:
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
汪家桥
-
雪松路
-
古木峰
-
人和医院
-
万寿山
-
人和街道
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园
-
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
运营时间:
奔力乡间城
-
雅世艺酒店
-
兴科二路
-
兴科三路
-
万福花园
-
长安福特
-
南山小区
-
翠渝路
-
翠云小学
-
西部建材城
-
经开育才中学
-
鸳鸯
-
鸳鸯路
-
鸳鸯站
-
北湖郡
-
复地上城
-
栖霞路
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园北门
-
629路
(民心佳园北门站→两路城南站)
运营时间:
民心佳园北门
-
加工区二路
-
出口加工区
-
三亚湾市场
-
天友乳业
-
华牧肉业
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区
-
两江中学
-
西政大学
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
金碧园
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
双湖路口
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
两路城南
-
沿途公交
620路区间
(礼嘉白马小区站→民心佳园站)
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
624路
(新牌坊西站→民心佳园站)
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
629路
(民心佳园北门站→两路城南站)