思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆民心佳园公交车线路
重庆民心佳园 - 公交车站
重庆民心佳园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)民心佳园的公交车线路有:620路区间、623路、624路、825路、835路、882路。
620路区间
(礼嘉白马小区站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
礼嘉白马小区
-
金山果园
-
干堰塘
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉中学
-
双星厂
-
岚峰立交
-
财政学校
-
公园1号
-
复地上城
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园
-
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
民心佳园
-
加工区二路
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯路
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
624路
(新牌坊西站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
汪家桥
-
雪松路
-
古木峰
-
人和医院
-
万寿山
-
人和街道
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园
-
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
江北中医院
-
大庙
-
加州花园
-
新牌坊北
-
九建
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
882路
(民心佳园站→松牌路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
民心佳园
-
民心路
-
童家院子
-
北大附中
-
奥林匹克花园
-
栖霞路口
-
汽博中心
-
九建
-
新牌坊北
-
松牌路
-
沿途公交
620路区间
(礼嘉白马小区站→民心佳园站)
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
624路
(新牌坊西站→民心佳园站)
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
882路
(民心佳园站→松牌路站)