思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆碧津站公交车线路
重庆碧津站 - 公交车站
重庆碧津站公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)碧津站的公交车线路有:625路、629路、692路。
625路
(康庄美地站→两路城南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
康庄美地
-
水竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹路
-
竹林学校
-
渝江厂
-
天山大道西段
-
联通新公司
-
照母山
-
古木峰
-
人和
-
人和实验中学
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
宝圣路口
-
长安福特
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
宝桐路
-
金碧园
-
心海湾
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
两路城南
-
629路
(民心佳园北门站→两路城南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
民心佳园北门
-
加工区二路
-
出口加工区
-
三亚湾市场
-
天友乳业
-
华牧肉业
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区
-
两江中学
-
西政大学
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
金碧园
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
双湖路口
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
两路城南
-
692路
(保税港空港站→碧津公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
保税港空港
-
保税港闸口
-
宏基大道
-
空港保税港A卡口
-
空港保税港综合区
-
翔宇路口
-
重庆电池总厂
-
空港枢纽站
-
渝北青少年活动中心
-
青麓雅园
-
开元
-
渝北实验小学
-
晚晴园
-
双凤路
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
碧津公园
-
沿途公交
625路
(康庄美地站→两路城南站)
629路
(民心佳园北门站→两路城南站)
692路
(保税港空港站→碧津公园站)