思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆沙坪石油大院公交车线路
重庆沙坪石油大院 - 公交车站
重庆沙坪石油大院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)沙坪石油大院的公交车线路有:626路。
626路
(两路城南站→沙坪中学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
两路城南
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
双凤路
-
晚晴园
-
渝北实验小学
-
开元
-
双凤桥
-
双凤桥加油站
-
浅水湾
-
沙坪小学
-
张家口
-
沙坪高速路口
-
沙坪石油大院
-
沙坪中学
-
沿途公交
626路
(两路城南站→沙坪中学站)