思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆惠心大厦公交车线路
重庆惠心大厦 - 公交车站
重庆惠心大厦公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)惠心大厦的公交车线路有:630路。
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-20:20 终点站首末车时间:06:30-20:00
金紫山
-
金顶路
-
红金路
-
惠心大厦
-
渝通宾馆
-
大庙
-
小苑
-
观音桥家乐福
-
东方家园
-
金源路
-
金源广场
-
北滨路灯巢
-
沿途公交
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)