思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆招商江湾城公交车线路
重庆招商江湾城 - 公交车站
重庆招商江湾城公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)招商江湾城的公交车线路有:631路。
631路
(重庆大剧院站→小苑站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
重庆大剧院
-
重庆科技馆
-
聚贤园
-
刘家台
-
北滨路
-
春森彼岸小区
-
招商江湾城
-
金砂水岸小区
-
北滨路灯巢
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
江北中医院
-
建新北路
-
小苑
-
沿途公交
631路
(重庆大剧院站→小苑站)