思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆霓裳大道公交车线路
重庆霓裳大道 - 公交车站
重庆霓裳大道公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)霓裳大道的公交车线路有:683路、688路。
683路
(天灯堡站→台商工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
天灯堡
-
渝航路
-
五星园
-
航空食品厂
-
暨华中学
-
四号桥
-
双龙湖
-
一支路口
-
二支路口
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
一碗水
-
双湖路口
-
木鱼石花园
-
航空花园
-
心海湾
-
金碧园
-
化家湾
-
服装城大道
-
龚家岩
-
霓裳大道
-
台商工业园
-
688路
(台商工业园站→食品城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
台商工业园
-
霓裳大道
-
龙石路
-
南方翻译学院
-
南方翻译学院后门
-
南方玫瑰城
-
化家湾
-
宝桐路
-
回兴工业园区东
-
兴科一路
-
海联学院
-
水木青华
-
在水一方
-
云湖花园
-
学府佳园
-
西政大学
-
两江中学
-
两路农业园区
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区小学
-
宝环二路
-
宝环路
-
食品城
-
沿途公交
683路
(天灯堡站→台商工业园站)
688路
(台商工业园站→食品城站)