思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆兴科一路公交车线路
重庆兴科一路 - 公交车站
重庆兴科一路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)兴科一路的公交车线路有:684路、688路、691路。
684路
(礼嘉白马小区站→渝航园站)
运营时间:
礼嘉白马小区
-
金山果园
-
干堰塘
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉中学
-
双星厂
-
岚峰立交
-
财政学校
-
公园1号
-
湖津路
-
融科蔚城
-
鸳鸯路
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
西部建材城
-
翠云花园
-
翠渝路
-
南山小区
-
长安福特
-
万福花园
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
回兴东业园东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
688路
(台商工业园站→食品城站)
运营时间:
台商工业园
-
霓裳大道
-
龙石路
-
南方翻译学院
-
南方翻译学院后门
-
南方玫瑰城
-
化家湾
-
宝桐路
-
回兴工业园区东
-
兴科一路
-
海联学院
-
水木青华
-
在水一方
-
云湖花园
-
学府佳园
-
西政大学
-
两江中学
-
两路农业园区
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区小学
-
宝环二路
-
宝环路
-
食品城
-
691路
(木鱼石小小岛站→渝北中学站)
运营时间:
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
长安福特
-
金福花园
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
双凤路
-
晚晴园
-
渝北实验小学
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
沿途公交
684路
(礼嘉白马小区站→渝航园站)
688路
(台商工业园站→食品城站)
691路
(木鱼石小小岛站→渝北中学站)