思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆观音岩村公交车线路
重庆观音岩村 - 公交车站
重庆观音岩村公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)观音岩村的公交车线路有:685路。
685路
(渝北西区站→顺驰汽配站)
运营时间:
渝北西区
-
观音岩村
-
天灯堡
-
渝北汉渝路
-
石油基地
-
渝航商场
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
上品源
-
嘉华盛世
-
银翔摩托
-
长安工业园
-
长安汽研院
-
顺驰汽配
-
沿途公交
685路
(渝北西区站→顺驰汽配站)